Home  / Politik
125 Balon Anggota Panwascam Akan Ikuti Tes Wawancara
Senin, 9 Oktober 2017 | 14:15:23
ilustrasi
BANGKINANG, riaueditor.com - Usai mengumumkan hasil tes tertulis para pelamar calon anggota Panitia Pengawas Kecamatan (Panwascam) se Kabupaten Kampar, Panwaslu Kabupaten Kampar akan melaksanakan tahapan selanjutnya yakni tes wawancara.

Ketua Panwaslu Kabupaten Kampar Marhaliman, SE melalui Ketua Kelompok Kerja (Pokja) Pembentukan Panwascam se Kabupaten Kampar Amin Hidayat,S.HI,MM didampingi Sekretaris Syawir Abdullah,SH, Ahad (08/10/2017) di Bangkinang Kota (Dikutip dari Aura Media.9om)  mengatakan bagi para pelamar yang dinyatakan lulus akan mengikuti tes tertulis selama dua hari.

“Setelah dinyatakan lulus tes tertulis para pelamar akan mengikuti tahapan selanjutnya yakni tes tertulis di Sekretariat Panwaslu Kabupaten Kampar, Jalan Letnan Boyak, Bangkinang Kota selama dua hari,” ujar Amin.

Ditambahkan Amin, bahwa bagi pelamar yang dinyatakan lulus akan mengikuti tes wawancara pada hari Selasa, tanggal 10 Oktober 2017 dan Rabu tanggal 11 Oktober 2017.

“Pelamar yang akan mengikuti tes wawancara diharapkan dapat hadir lebih awal dari jadwal tes wawancara dimulai 08:30 WIB dengan berpakaian rapi, sopan dan mengunakan sepatu,” pungkasnya.

Pada hari Selasa, tanggal 10 Oktober 2017 pelamar yang akan mengikuti tes wawancara dari Kecamatan Salo, Kampar, Tapung Hulu, Tapung Hilir, Koto Kampar Hulu, XIII Koto Kampar, Kampa, Rumbio Jaya, Tambang dan Kuok.

Sedangkan tes wawancara pada hari Rabu, tanggal 11 Oktober 2017 pelamar yang akan mengikuti tes wawancara dari Kecamatan bBangkinang, Kampar Utara, Siak Hulu, Perhentian Raja, Kampar Kiri Hilir, Kampar Kiri Hulu, Kampar Kiri, Gunung Sahilan, Kampar Kiri Tengah, Bangkinang Kota.

Berikut ini nama-nama pelamar calon anggota Panwascam se Kabupaten Kampar yang lulus tes tertulis dan akan mengikuti tes wawancara:

-Kecamatan Bangkinang Kota :

1. Detriandi
2. Rahma Dona
3. Aprizal
4. Ari Funnas
5. Zulnefli
6. Dewi Fatmawati

-Kecamatan Bangkinang :

1. Hendri
2. Nur Basyar
3. Nur Ikhlas
4. Hasbi Assidiqi,SH
5. Rudi
6. Ahmad Afrizal

-Kecamatan Gunung Sahilan :

1. Saputra
2. Sugeng Riyadi, S.Ag
3. Anuar Sadat
4. Eko Wahyu Santoso
5. Ahmadi Soniman
6. Sadam Nanda Lesta

-Kecamatan Kampa :

1.Hadi Siswandi
2.Adi Siklon
3.Munawarah.M.Pd
4.Hasan
5.Dempos Tampubolon
6.Khairul Hasybi

-Kecamatan Kampar Kiri Hilir :

1. Riyon Afrizal
2. Asril Purkon
3. Zulpadli, S.Ag
4. Nanang Munandar
5. Arafiq
6. Hendro, SE

-Kecamatan Kampar Kiri Hulu :

1. Lizenra
2. Hadi Sulaiman
3. Abdul Azis
4. Ahmad Riyanto, S.Sos
5. Ahmad Sodik, S.Pd.I
6. Herman Antoni

-Kecamatan Kampar Kiri Tengah :

1. Sumadianto
2. Rina Novita Sari
3. Burhani
4. Akmal
5. Sahyunan, ST
6. Syahrul

-Kecamatan Kampar Kiri :

1. Novi Yandri
2. Ali Azri Mandasari, M.Pd
3. Suparmantono
4. Hamdani, S.Pd.I
5. Azri Alex, S.IP
6. Sugiarto

-Kecamatan Kampar Utara :

1. Edison
2. Muhammad Hanafi
3. Zulhendri
4. Ikhsan Sazali
5. Hadi Firdaus
6. Adi Febrianton

-Kecamatan Kampar :

1. Farmathias Amrullah
2. Al Mizan, S.Pd,SD
3. Fadriansyah, S.Pd
4. Nur Ikhlas
5. Dwi Yanti Utari
6. Rahma Yunita, SH

-Kecamatan Koto Kampar Hulu :

1. Rano Sutra
2. Iip Faldho
3. Kanton, S.HI
4. Nursadi, S.Pd.I
5. Zaidi Aliran
6. Hayatul Rahmaini, A.Md

-Kecamatan Kuok :

1. Irwan Saputra
2. Mahyudi
3. Heriyanto, S.Ag
4. Zulkarnaini
5. Suhendri, S.Pd
6. Khairyzal

-Kecamatan Perhentian Raja :

1. Khairul Amri, SP
2.Rambun Naldi Saputra, S.Sos
3.Jasrianto
4.Daswir,S.Pd.I
5.Azwir

-Kecamatan Rumbio Jaya :

1. Edi Hartoni
2. Abd Kahar
3. Abdilah Rauf
4. Maroni Sardi
5. Hendra Fajri
6. Zakaria

-Kecamatan Salo :

1. Arham
2. Hermansyah, S.Ag
3. Webi Noprima
4. Adnan
5. Khairul Zikri
6. Ahlil Fikri Mubarak

-Kecamatan Siak Hulu :

1. Zufadil Adha, ST
2. Fitriani
3. Abrianto, S.Pd
4. Alamsyah, SH
5. Yun Hendri, SH
6. Witrayeni, S.IP

-Kecamatan Tambang :

1. Eko Hardianto
2. Hilman Eddy Lies
3. Muhammad Rasul
4. Salman Salam
5. Hamdani
6. Dedi Azman

-Kecamatan Tapung Hilir :

1. Andri Yanto
2. Ilham Nasution
3. Habibi, SE
4. Muhammad Yunus
5. Devi Hendria
6. Hengky Andre

-Kecamatan Tapung Hulu :

1. Yanuar Iskandar, SE
2. Andi Susanto
3. Otri
4. Sutego
5. Khairul Amri
6. Akmal

-Kecamatan Tapung :

1. Utara Harahap
2. Hefni
3. Herri Kiswanto
4. Roni Kristiyono
5. Surya Gus Fadli
6. Ahmad Abizar

-Kecamatan XIII Koto Kampar :

1. Doni Syaputra
2. Muhammad Ali Syam, S.HI
3. Oktrisna Dewi, A.Md
4. Andi Eka Putra
5. Akmal, SH
6. Khainur Fadillah, SE.

(NdS/ Syailan Yusuf)

Akses berita terbaru versi mobile di: m.riaueditor.com
BERITA TERKAIT:
PDI Perjuangan Kampar Solidkan Barisan Sonsong Tahun Penentuan
Terjaring OTT, Kasatpol PP Kampar dan Bawahan Diperiksa
Jabat Kadis PUPR, Afdal Pamit Dengan Diskominfo dan Persandian Kampar
73 Pejabat Kampar Dilantik
Solidkan Barisan, DPC PDI Perjuangan Kampar Gelar Rakercab

Tinggalkan Komentar

Nama*
Email*
Website
Komentar*

* Masukkan kode diatas!
BERITA TERBARU
Karirpad